МБОУ Красноярская СОШ
с.Красный Яр, Советский район, Алтайский край
  • Лыжня здоровья

с.Советское

25 февраля команда учащихся школы приняла участие в районном спортивном мероприятии - детской инклюзивной гонке "Лыжня здоровья", которое было организовано в рамках проекта «Единая страна — доступная среда» при участии Фонда поддержки инвалидов «Единая страна». На мероприятие были приглашены ребята в возрасте от 3 до 11 лет.

25-25 февраля
    Лыжня здоровья.

В состав команды вошли Коноваленко Костя (3 класс), Лихашва Эльвира (3 класс), Кудрявцев Кирилл (4 класс), Шомудинова Мухиба (4 класс), Лихашва Степан (5 класс), Пилипенко Рувим (5 класс), Коноваленко Яна (5 класс).
         Всего в соревнованиях приняли участие около 100 учащихся: это воспитанники детского сада "Ландыш" с. Советское, учащиеся Советской, Красноярской и Кокшинской школ. Почетными гостями на мероприятии стали глава Советского района  Михайлевич А.И. и директор МБОУ "Советская сош"  Маликов Н.А.
         По окончании соревнований всем участникам вручили памятные медали и сладкие призы, кроме того, первым пяти победителям были вручены грамоты и подарки. Среди учащихся нашей школы в гонке 1 место заняли Коноваленко Костя, Лихашва Степан и Коноваленко Яна, 2 место занял Пилипенко Рувим, 3 место – Шомудинова Мухиба, Кирилл Кудрявцев занял 4 место и Лихашва Эльвира – 6 место.